Réf : W240010101127914
Marque non renseignée
Vendu et expédié par :
Diamètre extérieur côté tracteur : 1-3/8 Inch Nombre de cannelures / rainures côté tracteur : 6 Type de verrouillage côté tracteur : Bague de verrouillage Fixation côté tracteur : Mâchoire attelage rapide Diamètre extérieur côté machine : 1-3/8 Inch Nombre de cannelures / rainures côté machine : 6 Type de verrouillage côté machine : Bague de verrouillage Fixation côté machine : Embrayage à roue libre avec boulon de rupture Code de taille : W2400 Longueur : 1010 mm Puissance à 540 tr/min : 39 kW Puissance à 1000 tr/min : 61 kW Diamètre du croisillon côté tracteur : 32 mm Longueur du croisillon côté tracteur : 76 mm Diamètre du joint côté machine : 32 mm Longueur du croisillon côté machine : 76 mm Type d'embrayage : FKB61/20R